Отклонено НонРП + ДМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман Сулейманов

Пользователь
24.01.2026
17
6
Ехал на угонке, никого не трогал, сотрудники госструктур начали по мне стрелять, даже не понимая что за транспорт. Начали по мне стрелять, из-за чего я потерял управление и вылетел. К сожалению на откате не видно кто именно стрелял, но видно кто сидел в машине. Прошу наказать чепушил в форме, а лидеру выдать пред. потому что сотрудники реально нонрпшат
прошу возместить ущерб в контракте по угонке.
Видеофиксация:
 
  • Бомблю
Реакции: Егор Кравцов
В жалобе отказано по 1.1 пункту правил подачи жалоб на игроков, а именно:

1.1 Жалоба должна быть оформлена строго по установленному шаблону форума.

Закрыто.

С уважением, администрация Region.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.