Ехал на угонке, никого не трогал, сотрудники госструктур начали по мне стрелять, даже не понимая что за транспорт. Начали по мне стрелять, из-за чего я потерял управление и вылетел. К сожалению на откате не видно кто именно стрелял, но видно кто сидел в машине. Прошу наказать чепушил в форме, а лидеру выдать пред. потому что сотрудники реально нонрпшат
прошу возместить ущерб в контракте по угонке.
Видеофиксация:
прошу возместить ущерб в контракте по угонке.
Видеофиксация:
